Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) "Die Sonderbare", rückseitig beschriftet und datiert Rudolf Pointner 1976, Mischtechnik auf Karton, 33 x 41 cm ungerahmt, Bildrand beschädigt
20.09.2021 - 15:35
- Startpreis:
Rudolf Pointner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.09.2021 - 15:35 |